✏️ ️Посты 🌍 Путешествия Подписаться 👍 Донат
🔍
👤

Не в первый раз слышу давно очевидный для меня факт, что стало слишком мало фото. В галерее это действительно так, большинство фото сейчас снимаются пачками для раздела «События». Затишье в принципе понятно — в галерее хотелось бы видеть действительно хорошие кадры, а в моем положении мигранта для них не хватает двух вещей — сил и вдохновения. И если несмотря на всё силы найти где-то «на выходных» еще можно, то без вдохновения это обречено на провал.

А оно пропало по многим причинам: сменился образ жизни, словосочетание «на выходных» в прошлом предложении, которое в былые годы вызывало приступы смеха, теперь стало данностью. Бесконечное колесо дом-офис-дом-выпить-спать, о котором я впрочем писал в позапрошлом закрытом посте.

Вдохновение пропало от резкого ограничения круга общения, как я писал еще раньше, в пресловутом Новосибирске и той же Москве чуть ли не каждый вечер можно было выбраться и встретить новых людей, то тут всё ограничено только тем кругом, который у тебя есть, и который, безусловно, крутой, но расширение кругозора всегда необходимо. Заводить знакомства в местными раз за разом оборачивается провалом, даже не из-за языкового барьера, а, кажется, из-за разительных отличий в менталитете и взглядах на жизнь. Раньше мотивировали новые идеи и люди, а без них сейчас ты один на один с собой.

Ну и наконец здесь тупо нет красивых местных девочек, которые бы вдохновляли. Фотаю когда выбираюсь в Россию к своим. Вна Украину за ними что-ли съездить.



Комментировать
Комментарии 👇
Еще? Тогда вот